Ruta 2: Torreblanca/Oropesa/Benicasim

Ruta 2: Torreblanca/Oropesa/Benicasim – Teléfono: 667 569 017


Hora Localidad Dirección Situación
7:55 Torreblanca N-340 Esquina carretera Villanueva
8:12 Oropesa Avenida La Plana Esq. C/ Goya (Parada Bus)
8:15 Oropesa Avenida Columbretes. Playa de la Concha Oficina de Turismo (Parada Bus)
8:18 Oropesa Plaza España Parada Bus
8:20 Oropesa Urb. Torre Bellver  Parada Bus
8:22 Oropesa Urb. Playetas Parada Bus
8:25 Benicasim Puente de Hierro Parada Bus
8:27 Benicasim Gran Avenida Parada Bus Nº 22 ( Esq. C/ Jorge Comin)
8:29 Benicasim Gran Avenida Parada Bus nº 21 (Esq. C/ América)
8:31 Benicasim Gran Avenida, 144 Esq. C/ Farcha (frente a parada bus nº21A)
8:34 Benicasim Gran Avenida Parada Bus nº 19 (Mas dels Frares)
8:37 Benicasim Gran Avenida Parada Bus nº 17 (Esq. C/ Columbretes)
8:40 Benicasim Gran Avenida Parada Bus nº 15 (Camping Tauro)

Ruta 2: Torreblanca/Oropesa/Benicasim – Teléfono: 667 569 017


Hora Localidad Dirección Situación
16:50 Benicasim Gran Avenida Parada Bus nº 17 (Camping Tauro)
16:52 Benicasim Gran Avenida Esq. C/ Columbretes
16:56 Benicasim Gran Avenida Esq. Rotonda Mas dels Frares
17:00 Benicasim Gran Avenida Esq. C/ Farcha
17:04 Benicasim Gran Avenida Esq. C/ América
17:06 Benicasim Gran Avenida Esq. C/ Jorge Comin
17:08 Benicasim Puente de Hierro Parada Bus
17:10 Benicasim Avenida Barcelona nº 105
17:13 Oropesa Urb. Playetas Parada Bus
17:15 Oropesa Urb. Torre Bellver  Parada Bus
17:22 Oropesa Avenida La Plana Parada Bus (Esq. C/ Goya)
17:24 Oropesa Avenida Columbretes. Playa de la Concha Oficina de Turismo (parada bus)
17:28 Oropesa Plaza España Parada Bus
17:40 Torreblanca C/ Colón Esquina N-340